Автомат или механика?

Saimon

новичок
Думаю придется столкнуться с этим сложным выбором для кого то. Какую коробку передач вы бы хотели выбрать если у вас была бы такая возможность?

Holer

новичок
Да только автомат! Живу в большом городе где очень часто стою в пробках. Поэтому вообще нет желания тыкать механику каждый день по несколько сотен раз.

Vano

новичок
Я только за механику. Так как всю жизнь езди на машинах именно с этой коробкой передач. Мне нравится чувствовать машину и экономить деньги на топливе. С механикой это лучше получается.

Ra1

новичок
Я наездился свое время на механике. После этого вообще не вижу смысла теперь покупать машину на механике. Тем более теперь и на автомате расход будет ничуть не меньше.

Saimon

новичок
Мне автомат как то больше нравится. За счет того что у тебя свободные руки. Например есть срочный звонок и на механике не удобно трубку поднимать, а на атвомате это сделать значительно проще и быстрее.

Vano

новичок
Если в пробках не стоять то конечно в механике не вижу ничего плохого. Конечно бывают ситуации особенно кто из Москвы и стоит в пробках по несколько часов. Тут механика не очень понравится.

Лачеттивод

новичок
Кто ездил на дсг, уже не пересядет на автомат, а уж тем более механику.

Верх