Какие есть недостатки?

Saimon

новичок
Добрый вечер! Конечно у этого автомобиля очень много плюсов. Но нужно для справедливости поговорить и об отрицательных каких то мелочах. Кто что может высказать?

Holer

новичок
Мне кажется главный минус это отсутствие полного привода и мощного мотора. Так как хочется иметь спорт версию этого автомобиля, понятно что будет дорого стоить но все же готов переплатить за это.

Vano

новичок
Мне кажется главный минус это отсутствие полного привода и мощного мотора. Так как хочется иметь спорт версию этого автомобиля, понятно что будет дорого стоить но все же готов переплатить за это.
А мне кажется это далеко не минус. Так как мощный мотор в наше время мало кому нужен. С учетом как быстро растут цены на топливо и как с каждым годом увеличивается количество камер на дорогах.

Ra1

новичок
Да есть любители которые любят покрутить двигатель. Так что мощный мотор думаю многим будет интересен. Например одновременно экономичным как шкода окативия к примеру.

Saimon

новичок
Да есть любители которые любят покрутить двигатель. Так что мощный мотор думаю многим будет интересен. Например одновременно экономичным как шкода окативия к примеру.
Ну к сожалению если крутить двухлитровый мотор с учетом веса тарека то думаю расход будет далеко за 15 литров. Думаю это можно отнести как раз к минусам автомобиля.

Vano

новичок
Для меня недостаток что нет полного привода. Возможно он появится со временем конечно, но на данный момент есть информация что машины будут только с передним приводом.

Верх