Какой двигатель выберете себе и почему?

Jdanov

новичок
У меня
VW Golf 4
Для меня, оптимальный вариант, это конечно двухлитровый, но вот как-то дороговато авто выйдет. Так что думаю, что обойдусь 1.4 с роботом. Должно хватить, так как авто не тяжелое и не очень большое.

Serg

новичок
У меня
Opel Insignia
Остановлюсь на 1.4. Доводилось кататься на Тигуане с таким двигателем и считаю его вполне себе достаточным, с хорошей динамикой и вполне себе разумным расходом топлива.

Harvy

новичок
У меня
WV Passat CC
Если 1.4 будет идти в паре с сухим роботом, то точно буду брать двухлитровый, потому как в комплекте с ним обещали ставить мокрый, более надежный и добротный робот.

Kovalev

новичок
У меня
WV Sharan
1.4 как по мне, так слишком "задушен" инженерами во имя экологии и в следствие этого не очень надежен. Двухлитровый мне симпатичен куда больше.

Ra1

новичок
Я люблю двигатели с большим объемом так как у тарека максимум это два литра то я возьму именно его. Мне кажется что он будет надежнее всего. Думаю это будет правильное решение.

Лачеттивод

новичок
Если 1.4 будет идти в паре с сухим роботом, то точно буду брать двухлитровый, потому как в комплекте с ним обещали ставить мокрый, более надежный и добротный робот.
Ну вроде да , на 1,4 будет DQ-200. Но, знаю не понаслышке, там уже с этой семиступкой нет проблем с 2014 года, так что думаю и с тареком все будет нормально

Верх