Volkswagen Tarek или Skoda Karoq

Что выбрать?

• Volkswagen Tarek

Голосов: 0 0,0%
  • Skoda Karoq

Голосов: 0 0,0%
  • Очень сложно выбрать

Голосов: 2 100,0%

• Всего проголосовало
    2

admin

Administrator
Команда форума
Предстоящий самый сложный выбор.

Haos

новичок
У меня
Skoda Superb
Вот очень... Надо будет уже смотреть по ценам, при чем не только по ценам на Тарек в России, но и по ценам на страховку. Авто все равно в кредит брать придется, так что цена на КАСКО будет иметь большое значение.

Jdanov

новичок
У меня
VW Golf 4
По сути дела, это одно и тоже авто, с одинаковыми силовыми агрегатами и комплектацией. Выбор реально сложный, так что скорее всего определюсь уже перед самой покупкой после тест-драйва.

Serg

новичок
У меня
Opel Insignia
Вообще, на форум попал читая в сети информацию о Карок. У меня около офиса сейчас такой стоит и очень симпатичным мне показался. Так что я пока не могу определиться.

Harvy

новичок
У меня
WV Passat CC
Вот в этом случае смотреть буду исключительно по цене. Если Шкода будет дешевле, хотя бы процентов на 10, то однозначно выберу ее. Смысл переплачивать за одно и тоже авто.

Kovalev

новичок
У меня
WV Sharan
Карок как по мне, так симпатичнее. Но если Фольксваген будет подешевле, а пока получается что так (судя по предварительным ценам), то конечно выберу немца, а не чеха.

Saimon

новичок
Карок мне кажется более старческий если можно так это назвать=) Все таки тарек выглядит агрессивнее и намного интереснее будет на вторичном рынке. Про это тоже не стоит забывать.

Ra1

новичок
Да если на карок поставить хорошие диски то он будет смотреться очень даже неплохо. А вот тарек даже в стоковом варианте выглядит вполне себе достойно.

Vano

новичок
Да если на карок поставить хорошие диски то он будет смотреться очень даже неплохо. А вот тарек даже в стоковом варианте выглядит вполне себе достойно.
Ну мы сейчас рассуждаем насчет новых машина. тут тарек выглядит лучше во всех смыслах. Но больше всего мне нравится его оптика как передняя так и задняя.

Верх